LED 스트립용 1~3방향 DC 전원 분배기 케이블 배럴 플러그 5.5mm*2.1mm
이 1-3방향 DC 전원 분배 케이블은 CCTV 카메라, LED 스트립 조명, 그리고 DC 전원이 필요한 기타 가전제품을 간편하게 분배할 수 있도록 설계되었습니다. 길이는 30cm이며, 2.1mm x 5.5mm 암 잭과 3개의 수 플러그가 포함되어 있습니다. 또한, 경쟁력 있는 가격으로 소량 주문 제작을 통해 맞춤형 제품도 제공하며, 모든 제품은 RoHS를 준수합니다.
반품 정책을 읽어보세요
조명 스트립 롤을 구매하면 잘라서 여러 곳에 사용해야 할 수도 있는데, 그렇다면 어떻게 전원을 공급해야 할까요? 1~3방향 DC 전원 분배 케이블 사용될 수있다.
LED 스트립이란?
소프트 스트립은 LED 스트립 조명으로도 알려져 있으며, 영어 명칭은 LED 스트립입니다. 제품 모양이 띠 모양이라 소프트 스트립이라고도 합니다.
플렉시블 LED 스트립은 FPC 조립 회로 기판을 사용하고, 고휘도 LED의 SMD 패키지(SMD)를 광원으로 사용하며, 3개의 조명이 하나의 유닛이고, 길이가 긴 유닛의 경우 50cm마다 사용합니다. 이 제품의 두께는 동전 두께에 불과하여 공간을 차지하지 않습니다. 플렉시블 LED 스트립은 자유롭게 잘라낼 수 있으며, 임의로 늘릴 수도 있으며, 빛에 영향을 주지 않습니다.
FPC 소재는 부드러워서 임의로 구부리고, 접고, 감고, 3차원 공간에서 임의로 움직이고, 팽창하고, 끊어질 수 있기 때문에 불규칙한 장소와 좁은 공간에 적합할 뿐만 아니라 임의로 구부리고 감고 할 수 있기 때문에 광고 및 기타 장식용 다양한 패턴의 임의의 조합에 적합합니다.
LED 스트립 조명은 DC 12V 전원 공급, 낮은 전력 소모, 실리콘 포팅, 밝은 광색, 균일한 색상 혼합, 손상되기 쉽지 않음, 아름다운 외관, 안전하고 신뢰할 수 있으며 설치가 간단한 것은 LED 시리즈의 또 다른 혁신이라고 할 수 있습니다!
하나의 전원 공급 장치에 여러 개의 LED 스트립을 연결할 수 있나요?
예, 단일 LED 전원 공급 장치를 여러 개의 LED 스트립 길이에 연결할 수 있습니다. DC 전원 분배 케이블LED 스트립 조명의 총 와트 수가 전원 어댑터 공급 장치의 와트 수를 초과하지 않는 한, 원하는 만큼 많은 스트립을 별도로 연결할 수 있습니다.
예를 들어, 1개의 LED 스트립 조명을 하나의 전원 공급 장치에 연결하려는 경우 3-XNUMX방향 DC 전원 분배 케이블만 구입하면 됩니다.
1~3방향 DC 전원 분배 케이블이란 무엇입니까?
한쪽에는 1mm 암 잭 3개, 다른 쪽에는 수 플러그 5.5개가 있는 3-5050방향 DC 전원 분배 케이블입니다. 하나의 전원 공급 장치로 XNUMX LED 스트립 조명과 같은 여러 개의 저전력 장치에 전원을 공급하려는 경우에 적합합니다.
1~3-way DC 전원 분배 코드 사양
| 도체 수량: | 2 |
| 와이어 색상: | 검은 |
| 수컷 와이어 도체 크기: | 20AWG / 0.5mm2 |
| 구성(개수/mm): | 21/0.15 |
| 외경: | 4.0mm |
| 내경: | 1.5mm |
| 암형 전선 도체 크기: | 22AWG / 0.3mm2 |
| 구성(개수/mm): | 17/0.14 |
| 외경: | 3.5mm |
| 내경: | 1.3mm |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 구리 |
| 절연재 : | 폴리 프로필렌 |
| 재킷 재질: | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 30cm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 60 ° C |
| 규제준수: | RoHS 준수 |
패키지 포함 :
1 x 1~3 방향 DC 전원 분배기 케이블
참고 : 와이어 굵기, 케이블 길이, 색상은 맞춤 제작 가능합니다. 가격 및 최소 주문 수량을 문의해 주세요!
1개의 암컷과 3개의 수컷을 연결하는 DC 전원 분배 케이블 커넥터 크기는 얼마입니까?
1~3방향 DC 전원 분배 코드는 무엇에 사용됩니까?
이 1~3방향 DC 전원 분배 코드는 LED 스트립 조명, CCTV 카메라, 램프 전구 조명 또는 DC 입력이 필요한 모든 것에 이상적이며 5.5mm 2.1mm 플러그를 사용합니다.
암컷 1개에서 수컷 3개로 DC 전원 분배 케이블을 구매할 수 있는 곳은 어디인가요?
이 LED 스트립 조명 구매 가이드가 여러 개의 LED 스트립을 하나의 전원 공급 장치에 연결하는 데 필요한 모든 정보를 제공하기를 바랍니다. 이 정보를 제공하는 목적은 간단합니다. 필요한 LED 스트립 조명이든 DC 전원 분배 케이블이든, 이 정보가 도움이 되기를 바랍니다.
이제 용도에 맞는 1-암컷 DC 전원 분배 케이블을 구매할 차례입니다. 하지만 "내 근처에서 3-1-웨이 DC 전원 분배 케이블을 구매할 수 있는 가장 좋은 곳은 어디일까?"라고 자문하며 서둘러 주문하기 전에 다음 사항을 고려해 보세요.
누가 DC 전원 케이블 조립 제조업체이자 공급업체는?
그들은 경험이 있습니까?
그들은 오랫동안 와이어 하네스 사업을 해왔나요?
그들은 고품질의 제품을 생산할 수 있는 전문 지식과 지식을 가지고 있습니까?
DelightFire는 업계 최고의 1~3웨이 DC 전원 분배 코드를 제조 및 공급해 온 풍부한 경험을 보유하고 있습니다. 높은 평가를 받는 생산 공정과 엄격한 품질 보증 기준을 통해 DelightFire 제품은 시중에서 구할 수 있는 최고 수준의 품질을 보장합니다.
물론, 업계 최고의 DC 전원 케이블을 구매하실 때 가장 중요한 요소는 바로 가격입니다! DelightFire는 품질과 전문성을 사업의 핵심 가치로 삼고 있습니다. 케이블 업계의 많은 경쟁사들은 낮은 가격을 낮은 품질과 연결 짓습니다. 하지만 저희는 다릅니다. 1~3웨이 DC 전원 분배 케이블을 저희에게서 구매하거나 맞춤 제작하시면 가격 대비 최고의 가치를 느끼실 수 있습니다.
다른 것에도 관심이 있을 수 있습니다 와이어 하네스 제품. LED 스트립 조명 프로젝트를 완료하는 데 도움이 됩니다.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~









