18V/12V RGBW 스트립용 24 AWG RGBW 와이어
PVC 재킷과 구리로 만든 이 와이어는 전자 제품, 장난감 자동차 배터리, 조명 등에 적용됩니다. 또한 경쟁력 있는 가격으로 최소 주문 수량으로 맞춤형 제품을 지원하며 모든 제품은 RoHS 규정을 준수합니다.
반품 정책을 읽어보세요
18 AWG RGBW 와이어 고품질 PVC 재킷과 주석 도금 구리선으로 제작되었으며, RGBW 컨트롤러, 12V/24V RGBW 스트립, DMX RGBW 드라이버에 적용되며, 소량 주문 제작 가능합니다. 18 게이지 제품 문의를 시작해 보세요. RGBW 와이어 도매 가격.
18 AWG RGBW 와이어의 장점은 무엇입니까?
18 AWG RGBW 와이어는 일반적으로 RGBW 컨트롤러, 12V/24V RGBW 스트립, DMX RGBW 드라이버 등과 같은 저전압, 저전류 애플리케이션에 전원을 공급하는 데 사용됩니다. 전선을 빠르게 배선해야 하는 상황에 적합합니다. 이 와이어는 빠른 설치와 간편한 배선에 유용합니다.
PVC 재킷 색상은 어떻게 되나요? 18 AWG RGBW 와이어 PVC 케이블의 경우, 검정, 녹색, 빨강, 파랑, 흰색 색상이 있습니다. 단, 와이어 굵기, 길이, 색상은 최소 주문 수량으로 맞춤 제작 가능합니다.
18 AWG RGBW 와이어 사양
| 도체 수량: | 5 |
| 와이어 색상: | 검정, 녹색, 빨간색, 파란색, 흰색 |
| 지휘자 크기 : | 18AWG |
| 구성(개수/mm): | 34/0.14 |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 주석 도금 구리 |
| 절연재 : | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 100m / 롤 |
| 외경: | 2.1mm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 60 ° C |
| 규제준수: | RoHS 준수 |
패키지 포함 내역 :
1 X 100m/롤 18 AWG RGBW 와이어
참고 :
- 케이블 길이, 색상, 유형은 맞춤 제작이 가능합니다. 가격과 최소 주문 수량을 알아보려면 저희에게 문의하세요!
RGBW 18 AWG 와이어 직경:
18 게이지 RGBW 와이어의 적용 분야:
RGBW 컨트롤러, 12V 24V RGBW 스트립, DMX RGBW 드라이버에 적합합니다.
중국 전문 전선 제조업체인 DelightFire는 22게이지 RGBW 전선, 20게이지 RGBW 전선, 18게이지 RGBW 전선 등 모든 종류의 전선을 맞춤 제작할 수 있습니다. 최고의 제품을 만나보세요. 도매 전기선 전선 유통업체 없이 제조업체에서 직접 가격을 책정합니다. 더 이상 망설이지 말고 DelightFire에서 저렴한 LED 연장선을 맞춤 제작하고 싶으시다면 저희에게 알려주세요.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~









