20 게이지 2도체 연선 빨간색/검정색
PVC 재킷과 구리로 만든 이 와이어는 전자 제품, 장난감 자동차 배터리, 조명 등에 적용됩니다. 또한 경쟁력 있는 가격으로 최소 주문 수량으로 맞춤형 제품을 지원하며 모든 제품은 RoHS 규정을 준수합니다.
반품 정책을 읽어보세요
20 게이지 2도체 연선 고품질 주석 도금 구리와 절연 PVC로 제작된 이 제품은 전자 장비에 적용되며, 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작이 가능합니다. 22 게이지 연선에 대한 최고의 제안을 시작해 보세요.
20 게이지 2선 연선의 이점
20 게이지 연선(20 게이지 2선 연선이라고도 함)은 여러 롤의 LED 스트립이 필요한 조명 프로젝트에 적합합니다. 이 20 AWG 2선 연선은 일반적으로 제어판, LED 스트립, 전구, LED 드라이버, 장난감 자동차 배터리, 태양광 패널, 전자 장비 등과 같은 저전압, 저전류 애플리케이션에 전원을 공급하는 데 사용됩니다. 전선을 빠르게 배선해야 하는 상황에 이상적입니다. 이 20 AWG 연선은 빠른 설치와 간편한 배선에 유용합니다.
전선 색상은 어떻게 되나요? 2선 LED 전선의 경우 빨간색과 검은색을 선택할 수 있습니다. 하지만 LED 전선 규격, 길이, 색상은 최소 주문 수량으로 맞춤 제작 가능합니다.
20 게이지 연선의 사양
| 도체 수량: | 2 |
| 와이어 색상: | 레드 블랙 |
| 지휘자 크기 : | 20AWG |
| 구성(개수/mm): | 21/0.14 |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 주석 도금 구리 |
| 절연재 : | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 100m / 롤 |
| 외경: | 1.75mm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 60 ° C |
| 규제준수: | RoHS 준수 |
패키지 포함 내역 :
1 X 100m/롤 20게이지 전선
참고 :
-
참고사항: 케이블 길이, 색상, 유형은 맞춤 제작이 가능합니다. 가격과 최소 주문 수량을 알고 싶으시면 언제든지 문의해 주세요!
20 게이지 연선 지름:
20 게이지 와이어는 무엇에 사용됩니까?
20 게이지 와이어는 제어판, LED 스트립, 전구, LED 드라이버, 장난감 자동차 배터리, 태양광 패널, 전자 장비 등에 사용됩니다.
전문가로서 전선 제조업체 DelightFire는 중국에서 22 AWG 2심 연선, 20 AWG 2심 연선, 18 AWG 2심 연선 등 다양한 전선을 맞춤 제작해 드립니다. 규격 전선 유통업체 없이 제조업체에서 직접 최고의 도매 전기 케이블을 구매하실 수 있습니다. 더 이상 망설이지 말고 DelightFire에서 저렴한 연선을 맞춤 제작해 보세요.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~









