흰색/회색 20게이지 XNUMX도선 전기선
PVC 재킷과 구리로 만든 이 와이어는 전자 제품, 장난감 자동차 배터리, 조명 등에 적용됩니다. 또한 경쟁력 있는 가격으로 최소 주문 수량으로 맞춤형 제품을 지원하며 모든 제품은 RoHS 규정을 준수합니다.
반품 정책을 읽어보세요
화이트 / 그레이 20 게이지 전선 고품질 PVC 재킷과 주석 도금 구리선으로 제작된 이 제품은 SM JST 커넥터, 전자 장난감 자동차 배터리, 스트립 조명에 적용되며, 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작이 가능합니다. 20게이지 주석 도금 구리선에 대한 최고의 제안을 시작해 보겠습니다.
2의 이점0 게이지 전선?
20 게이지 전선은 일반적으로 LED 조명, SM JST 커넥터, 전자 장난감 자동차 배터리, 태양광 패널, 배터리 홀더 리드선, 스트립 조명 등과 같은 저전압, 저전류 애플리케이션에 전원을 공급하는 데 사용됩니다. 도체를 신속하게 배선해야 하는 상황에 이상적입니다. 이 20 AWG 전선은 빠른 설치와 간편한 배선에 유용합니다.
PVC 재킷 색상은 어떻게 되나요? 2도체 전선의 경우 빨간색과 검은색을 선택할 수 있습니다. 하지만 전선 규격, 길이, 색상은 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작 가능합니다.
20 게이지 전기선 2도체 사양
| 도체 수량: | 2 |
| 와이어 색상: | 흰색, 회색 |
| 지휘자 크기 : | 20AWG |
| 구성(개수/mm): | 21/0.14 |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 주석 도금 구리 |
| 절연재 : | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 100m / 롤 |
| 외경: | 1.85mm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 60 ° C |
| 규제준수: | RoHS 준수 |
패키지 포함 내역 :
1 x 100m/롤 20 AWG 전선
참고 :
-
참고사항: 케이블 길이, 색상, 유형은 맞춤 제작이 가능합니다. 가격과 최소 주문 수량을 알고 싶으시면 언제든지 문의해 주세요!
20 게이지 와이어 직경
흰색/회색 20 게이지 솔리드 주석 도금 구리선의 적용
LED 조명, SM JST 커넥터, 전자 제품, 장난감 자동차 배터리, 태양광 패널, 배터리 홀더 리드선 및 스트립 조명 등에 적합합니다.
전문가로서 전기 배선 공급업체 및 제조업체 중국에서 출발하는 DelightFire는 22게이지 전선, 20게이지 전선, 18게이지 절연 전선 등 모든 종류의 PVC 전선을 맞춤 제작할 수 있습니다. 전선 유통업체 없이 제조업체에서 직접 20 AWG 전선의 최저가를 확인하실 수 있습니다. 더 이상 망설이지 말고 DelightFire에서 합리적인 가격의 20게이지 전선을 맞춤 제작해 보세요.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~








