22 게이지 절연 구리선 XNUMX도체, 빨간색/검정색
PVC 재킷과 구리로 제작된 이 와이어는 전자 제품, 장난감 자동차 배터리, 조명 등에 적용됩니다. 또한 경쟁력 있는 가격으로 소량 주문 제작으로 맞춤형 제작을 지원하며 모든 제품은 RoHS 규정을 준수합니다.
반품 정책을 읽어보세요
레드 블랙 22 게이지 절연 구리선 고품질 PVC 재킷과 구리선으로 제작된 SM JST 커넥터는 전자 제품, 장난감 자동차 배터리, 배터리 홀더 리드선, 태양광 패널, LED 스트립 조명, 전구 램프 조명에 사용되며, 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작이 가능합니다. 22게이지 구리선에 대한 최고의 제안을 시작해 보세요.
전선이란 무엇인가요?
전선은 전기 장비의 내부 회선을 뜻하는 약어로, 주로 약한 전기로 에너지를 공급받습니다. 강한 전기 케이블은 다른 개념입니다. 전선 시장에서는 UL 규격, 3C 규격, VDE 규격 3 시리즈 전선은 일반 UL 규격의 AWG 단위, ** 일반 3C 규격 또는 VDE 규격의 평방 단위로 구분되며, 중국의 전기 전선 제조업체는 주로 3C와 UL 두 규격을 따릅니다.
22게이지 절연 구리선의 장점은 무엇입니까?
22 게이지 구리선은 일반적으로 SM JST 커넥터, 전자 장난감 자동차 배터리, 배터리 홀더 리드선, 태양광 패널, LED 스트립 조명, 전구 램프 조명 등과 같은 저전압, 저전류 애플리케이션에 전원을 공급하는 데 사용됩니다. 따라서 도체를 빠르게 배선해야 하는 상황에 이상적인 선택이며, 이 22 AWG 구리선은 빠른 설치와 간편한 배선에 유용합니다.
PVC 재킷 색상은 어떻게 되나요? 2도체 전선의 경우 빨간색과 검은색을 선택할 수 있습니다. 하지만 구리선 규격, 길이, 색상은 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작 가능합니다.
22 게이지 전선의 사양
| 도체 수량: | 2 |
| 와이어 색상: | 레드 블랙 |
| 지휘자 크기 : | 22AWG |
| 구성(개수/mm): | 17/0.12 |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 구리 |
| 절연재 : | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 100m / 롤 |
| 외경: | 1.55mm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 60 ° C |
| 규제준수: | RoHS 준수 |
패키지 포함 내역 :
1 x 100m/롤 22 게이지 전선
참고 :
-
참고사항: 케이블 길이, 색상, 유형은 맞춤 제작이 가능합니다. 가격과 최소 주문 수량을 알고 싶으시면 언제든지 문의해 주세요!
22 게이지 와이어의 치수는 무엇입니까?
22 게이지 전선 도체 구조: 17/0.12TS (AS는 순동, TS는 주석도금 구리). 외경: 1.3mm. 외부 재질: 폴리염화비닐(PVC). 정격 전압: 300V, 정격 온도: 80℃, 20℃에서 최대 도체 저항: 160Ω/km
22게이지 전선은 무엇에 사용되나요?
22게이지 전기선은 3528 2835 5050 RGB 모듈, LED 스트립 조명 및 전구 램프 조명, LED 컨트롤러, 모터 LED 와이어 연결, SM JST 커넥터, 전자, LED 드라이버, 변압기, 장난감 자동차 배터리, 배터리 홀더 리드 와이어, 태양광 패널 등에 사용됩니다.
22년 최고의 2020게이지 절연 구리선 제조업체를 찾고 계신가요?
중국 전문 전선 제조업체인 DelightFire는 22게이지, 20게이지, 18게이지 등 모든 종류의 절연 구리선을 맞춤 제작할 수 있습니다. 전선 유통업체를 거치지 않고도 제조업체에서 직접 최고의 전선 도매가를 받으실 수 있습니다.
2012년부터 현재까지 10000명 이상의 고객에게 맞춤형 전선 및 케이블을 제공해 왔습니다. 더 이상 망설이지 말고, 저렴한 전선 맞춤 제작을 원하시면 저희에게 연락주세요.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~









