전자 DIY용 레드 블랙 UL2468 28 게이지 와이어
$269.00 원래 가격은 $269.00였습니다.$199.00현재 가격: $199.00.
PVC 재킷과 구리로 만든 이 전선은 전자 제품, 장난감 자동차 배터리 등에 적용됩니다. 또한 경쟁력 있는 가격으로 최소 주문 수량으로 맞춤형 제품을 지원하며 모든 제품은 RoHS/UL을 준수합니다.
반품 정책을 읽어보세요
고품질 PVC 외피와 주석 도금 구리선으로 제작된 빨간색/검정색 UL2468 28게이지 와이어는 온도 측정기, JST 커넥터, 전자 제품, 장난감 자동차 배터리에 사용되며, 최소 주문 수량으로 맞춤 제작이 가능합니다. 20게이지 주석 도금 구리선에 대한 최고의 제안을 시작해 보세요.
28 게이지 와이어란 무엇입니까?
28 게이지 전선은 두 개의 28AWG 빨간색과 검은색 전선을 연결한 전선입니다.
UL1007과 UL2468 전자선은 UL 전자선 중 가장 널리 사용되는 전선입니다. 시장에서의 인기는 부인할 수 없으며 널리 사용되고 있습니다. 구매 건수가 일부 냉간 전자선 모델보다 훨씬 많은 이유는 기존 전선의 특성뿐만 아니라 다양한 상황과 환경적 용도에 적합한 특성 때문입니다. UL1007은 단심 원형 전선이고, UL2468은 병렬형 평면 전선입니다.
28게이지 와이어의 장점은?
28 게이지 와이어는 유연성, 내산성, 내유성, 내습성, 내곰팡이성 등의 특성을 가지고 있습니다. 제품의 도체 구조는 여러 가닥의 구리선(AS는 나동선, TS는 주석도금 구리선)이 꼬여 있으며, 외부는 폴리염화비닐(일반적으로 PVC)로 제작됩니다.
UL2468 28 AWG 와이어는 디지털 카메라, 계측기, 충전기, 오디오, 의료 장비, 장난감, 가전 제품, 회로 기판에 널리 사용됩니다.
28의 사양 AWG 철사
| 도체 수량: | 2 |
| 와이어 색상: | 레드 블랙 |
| 지휘자 크기 : | 28AWG |
| 구성(개수/mm): | 7/0.12 |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 주석 도금 구리 |
| 절연재 : | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 600m / 롤 |
| 외경: | 1.2mm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 80 ° C |
| 규제준수: | RoHS/UL |
패키지 포함 내역 :
1 X 600m/롤 28 AWG 와이어
참고 :
-
참고사항: 와이어 길이, 색상, 유형은 맞춤 제작이 가능합니다. 가격과 최소 주문 수량을 알아보려면 저희에게 문의하세요!
28 게이지 와이어 직경
빨간색/검은색 28 게이지 전자선의 응용 분야
28게이지 와이어는 어디서 구매할 수 있나요?
전문가로서 전선 도매업체 중국에서 생산되는 DelightFire는 28 게이지, 26 게이지, 24 게이지 등 모든 종류의 전선을 맞춤 제작할 수 있습니다. 전선 유통업체 없이 제조업체에서 직접 28 AWG 전선을 최저가로 구매하실 수 있습니다. 더 이상 망설이지 말고 DelightFire에서 합리적인 가격의 28 게이지 전선 맞춤 제작에 대한 필요 사항을 알려주세요.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~









