램프 LED 조명용 검정색 와이어 16게이지 200m 전기 케이블
$54.99 원래 가격은 $54.99였습니다.$39.99현재 가격: $39.99.
DelightFire는 16게이지 와이어 제조업체입니다. 16게이지 와이어는 물론 14/18/20게이지 와이어까지 제공합니다. 또한, 경쟁력 있는 가격으로 소량 주문 제작을 통한 맞춤형 제작도 지원합니다.
반품 정책을 읽어보세요
고품질 PVC 피복과 주석 도금 구리선으로 제작된 블랙 와이어 16게이지 200m 전기 케이블은 SM JST 커넥터, 전자 장난감 자동차 배터리, 스트립 조명에 사용되며, 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작이 가능합니다. 블랙 와이어 16게이지 200m 전기 케이블에 대한 최고의 제안을 시작해 보세요.
검정색 와이어 16 게이지 200m 전기 케이블 사양
| 케이블 색상: | 검정 |
| 케이블 게이지: | 16AWG |
| 구성(개수/mm): | 26/0.24 |
| 자료: | 주석 도금 구리 |
| 외경: | 6.2mm |
| 내경: | 2.2mm |
| 작동 온도 : | 80 ℃ |
| 케이블 길이: | 200m / 롤 |
| 인증 : | RoHS 준수 |
패키지 포함 :
1 x 300m/롤 16 게이지 와이어
참고 : 와이어 굵기, 케이블 길이, 색상은 맞춤 제작 가능합니다. 가격 및 최소 주문 수량을 문의해 주세요!
16게이지 주석도금 구리선의 장점은 무엇입니까?
16게이지 주석 도금 구리선은 일반적으로 12V COB LED 스트립 조명, 전자 장난감 자동차 배터리, 전구 램프 조명 등과 같은 저전압, 저전류 응용 분야에 전원을 공급하는 데 사용됩니다.
이 제품은 도체를 빠르게 배선해야 하는 상황에 이상적인 선택이며, 16게이지 구리선은 빠른 설치와 간편한 배선에 유용합니다.
빨간색/검은색 16 게이지 단선 구리선의 적용 분야:
LED 조명, SM JST 커넥터, 전자 제품, 장난감 자동차 배터리, 태양광 패널, 배터리 홀더 리드선 및 스트립 조명 등에 적합합니다.
최고의 16 게이지를 찾고 계십니까? 주석 도금 구리 2023년 와이어 제조업체는 어디인가요?
전문가로서 PVC 와이어 제조업체 중국에서 생산되는 DelightFire는 흰색 회색 24게이지 전선, 흰색 회색 20게이지 전선, 흰색 회색 16게이지 절연 전선 등 모든 종류의 PVC 전선을 맞춤 제작할 수 있습니다. PVC 전선 유통업체 없이 제조업체에서 직접 최적의 PVC 전선 가격을 확인하실 수 있습니다. 더 이상 망설이지 말고 DelightFire에서 저렴한 PVC 전선 맞춤 제작에 대한 필요 사항을 알려주세요.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~






