LED 스포트라이트용 흰색 18게이지 와이어 200m 전기 케이블
$389.00 원래 가격은 $389.00였습니다.$269.00현재 가격: $269.00.
DelightFire는 18게이지 와이어 제조업체입니다. 18게이지 와이어를 16/20/22게이지 와이어와 함께 제공합니다. 또한, 경쟁력 있는 가격으로 소량 주문 제작을 통한 맞춤형 제작도 지원합니다.
반품 정책을 읽어보세요
고품질 PVC 피복과 주석 도금 구리선으로 제작된 흰색 18게이지 와이어 200m 전기 케이블은 SM JST 커넥터, 전자 장난감 자동차 배터리, 스트립 조명에 사용되며, 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작 가능합니다. 흰색 18게이지 와이어 200m 전기 케이블에 대한 최고의 제안을 시작해 보세요.
흰색 18 게이지 와이어 200m 전기 케이블 사양
| 케이블 색상: | 화이트 |
| 케이블 게이지: | 18AWG |
| 구성(개수/mm): | 34/0.16 |
| 자료: | 주석 도금 구리 |
| 외경: | 6.0mm |
| 내경: | 1.8mm |
| 작동 온도 : | 80 ℃ |
| 케이블 길이: | 200m / 롤 |
| 인증 : | RoHS 준수 |
패키지 포함 :
1 x 300m/롤 18 게이지 와이어
참고 : 와이어 굵기, 케이블 길이, 색상은 맞춤 제작 가능합니다. 가격 및 최소 주문 수량을 문의해 주세요!
18게이지 와이어의 장점은 무엇입니까?
18 게이지 전선은 일반적으로 LED 조명, SM JST 커넥터, 전자 장난감 자동차 배터리, 태양광 패널, 배터리 홀더 리드선, 스트립 조명 등과 같은 저전압, 저전류 애플리케이션에 전원을 공급하는 데 사용됩니다. 도체를 신속하게 배선해야 하는 상황에 이상적입니다. 이 18 AWG 전선은 빠른 설치와 간편한 배선에 유용합니다.
검은색 18 게이지 솔리드 주석 도금 구리선의 응용 분야
LED 조명, SM JST 커넥터, 전자 제품, 장난감 자동차 배터리, 태양광 패널, 배터리 홀더 리드선 및 스트립 조명 등에 적합합니다.
18년 최고의 2023게이지 절연 구리선 제조업체를 찾고 계신가요?
중국의 전문 전기선 공급업체이자 제조업체로서, 딜라이트파이어 22 게이지 전선, 20 게이지 전선, 18 게이지 절연 전선 등 모든 종류의 PVC 전선을 맞춤 제작해 드립니다. 전선 유통업체 없이 제조업체에서 직접 20 AWG 전선 최저가를 확인하실 수 있습니다. 더 이상 망설이지 말고 DelightFire에서 합리적인 가격의 18 게이지 전선을 맞춤 제작해 보세요.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~








